Veranstaltungen

Datum/Zeit

Veranstaltung

25.11.2019
19:30 - 21:30
„Crossover“
26.11.2019
09:30 - 11:00
Mini-Club
26.11.2019
17:30 - 19:30
Gebetshaus
26.11.2019
19:30 - 21:30
Bachchor
27.11.2019
16:00 - 17:30
Mini-Club
27.11.2019
16:30 - 18:00
Kinderchor Smarties
27.11.2019
20:00 - 21:30
MV mit Diakonatswahlen
28.11.2019
06:00 - 08:00
Männergebet
28.11.2019
09:00 - 12:00
Gebetshaus
28.11.2019
19:30 - 21:30
Gemeindechor Cantamos
29.11.2019
16:00 - 18:00
TIA
29.11.2019
16:30 - 18:00
Jungschar
29.11.2019
17:00 - 18:00
Raum der Stille geöffnet
29.11.2019
18:00 - 19:00
Gospelkids
29.11.2019
18:15 - 19:30
Teenie-Chor FearNot
29.11.2019
19:00 - 23:00
TAW
01.12.2019
Ganztägig
Abendmahl in alle 3 Gottesdiensten
02.12.2019
19:30 - 21:30
„Crossover“
02.12.2019
20:00 - 21:30
Moms in Prayer
03.12.2019
09:30 - 11:00
Mini-Club
03.12.2019
17:30 - 19:30
Gebetshaus
03.12.2019
19:30 - 21:30
Bachchor
04.12.2019
16:00 - 17:30
Mini-Club
04.12.2019
16:30 - 18:00
Kinderchor Smarties
05.12.2019
06:00 - 08:00
Männergebet
05.12.2019
09:00 - 12:00
Gebetshaus
05.12.2019
19:30 - 21:30
Gemeindechor Cantamos
06.12.2019
16:00 - 18:00
TIA
06.12.2019
16:30 - 18:00
Jungschar
06.12.2019
17:00 - 18:00
Raum der Stille geöffnet
06.12.2019
18:00 - 19:00
Gospelkids
06.12.2019
18:15 - 19:30
Teenie-Chor FearNot
06.12.2019
19:00 - 23:00
TAW
08.12.2019
09:30 - 11:00
1. Gottesdienst
08.12.2019
11:30 - 13:00
2. Gottesdienst
08.12.2019
17:30 - 21:00
FIESTA.Gottesdienst
09.12.2019
19:30 - 21:30
„Crossover“
10.12.2019
09:30 - 11:00
Mini-Club
10.12.2019
17:30 - 19:30
Gebetshaus
10.12.2019
19:30 - 21:30
Bachchor
11.12.2019
16:00 - 17:30
Mini-Club
11.12.2019
16:30 - 18:00
Kinderchor Smarties
12.12.2019
06:00 - 08:00
Männergebet
12.12.2019
09:00 - 12:00
Gebetshaus
12.12.2019
19:30 - 21:30
Gemeindechor Cantamos
13.12.2019
16:00 - 18:00
TIA
13.12.2019
16:30 - 18:00
Jungschar
13.12.2019
17:00 - 18:00
Raum der Stille geöffnet
13.12.2019
18:00 - 19:00
Gospelkids
13.12.2019
18:15 - 19:30
Teenie-Chor FearNot
13.12.2019
19:00 - 23:00
TAW
15.12.2019
09:30 - 11:00
1. Gottesdienst
15.12.2019
09:30 - 17:30
Heilungsgottesdienste
15.12.2019
11:30 - 13:00
2. Gottesdienst
15.12.2019
16:00 - 18:00
Wächtergebet
15.12.2019
17:30 - 21:00
FIESTA.Gottesdienst
16.12.2019
19:30 - 21:30
„Crossover“
17.12.2019
09:30 - 11:00
Mini-Club
17.12.2019
17:30 - 19:30
Gebetshaus
17.12.2019
19:30 - 21:30
Bachchor
18.12.2019
16:00 - 17:30
Mini-Club
18.12.2019
16:30 - 18:00
Kinderchor Smarties
19.12.2019
06:00 - 08:00
Männergebet
19.12.2019
09:00 - 12:00
Gebetshaus
19.12.2019
19:30 - 21:30
Gemeindechor Cantamos
20.12.2019
16:00 - 18:00
TIA
20.12.2019
16:30 - 18:00
Jungschar
20.12.2019
17:00 - 18:00
Raum der Stille geöffnet
20.12.2019
18:00 - 19:00
Gospelkids
20.12.2019
18:15 - 19:30
Teenie-Chor FearNot
20.12.2019
19:00 - 23:00
TAW
22.12.2019
09:30 - 11:00
1. Gottesdienst
22.12.2019
11:30 - 13:00
2. Gottesdienst
22.12.2019
17:30 - 21:00
FIESTA.Gottesdienst
23.12.2019
19:30 - 21:30
„Crossover“
25.12.2019
16:30 - 18:00
Kinderchor Smarties
27.12.2019
17:00 - 18:00
Raum der Stille geöffnet
28.12.2019
Ganztägig
Man.Power unterwegs
29.12.2019
09:30 - 11:00
1. Gottesdienst
29.12.2019
11:30 - 13:00
2. Gottesdienst
29.12.2019
17:30 - 21:00
FIESTA.Gottesdienst
17.01.2020
19:00 - 21:00
Seminar „Seelsorge praktisch“ 3
17.01.2020
19:00 - 21:00
Seminar „Seelsorge praktisch“ Teil 3
18.01.2020
10:00 - 17:00
Seminar „Seelsorge praktisch“ Teil 4
27.02.2020
19:30 - 21:30
Der Gabenkurs
27.02.2020
19:30 - 21:30
Gabenkurs
05.03.2020
19:30 - 21:30
Gabenkurs
12.03.2020
19:30 - 21:30
Gabenkurs
19.03.2020
19:30 - 21:30
Gabenkurs
26.03.2020
19:30 - 21:30
Gabenkurs
1 2 3