Veranstaltungen

Datum/Zeit

Veranstaltung

19.08.2019 - 22.10.2019
19:30 - 22:00
Der Ehe - Kurs
18.09.2019
16:00 - 17:30
Mini-Club
18.09.2019
16:30 - 18:00
Kinderchor Smarties
18.09.2019
20:00 - 21:30
Mitgliederversammlung
19.09.2019
06:00 - 08:00
Männergebet
19.09.2019
09:00 - 12:00
Gebetshaus
19.09.2019
19:30 - 21:30
Gemeindechor Cantamos
20.09.2019 - 21.09.2019
Ganztägig
Verantwortlich dienen - Das Leiterschaftsseminar Teil 4
20.09.2019
16:00 - 18:00
TIA
20.09.2019
16:30 - 18:00
Jungschar
20.09.2019
17:00 - 18:00
Raum der Stille geöffnet
20.09.2019
18:00 - 19:00
Gospelkids
20.09.2019
18:15 - 19:30
Teenie-Chor FearNot
20.09.2019
19:00 - 23:00
TAW
21.09.2019
09:30 - 16:30
Schulungsseminar - Heilung
21.09.2019
10:00 - 15:00
Verantwortlich dienen – Das Leiterschaftsseminar Teil 4
22.09.2019
Ganztägig
Famson mit Zirkus
22.09.2019
09:30 - 21:00
Dankes - und Jubelfeier - die Braunschweiger Friedenskirche wird 150 Jahre alt
23.09.2019
19:30 - 21:30
„Crossover“
23.09.2019
19:30 - 22:00
Der Ehe - Kurs
24.09.2019
09:30 - 11:00
Mini-Club
24.09.2019
17:30 - 19:30
Gebetshaus
24.09.2019
19:00 - 21:30
Worship Academy
24.09.2019
19:30 - 21:30
Bachchor
25.09.2019
16:00 - 17:30
Mini-Club
25.09.2019
16:30 - 18:00
Kinderchor Smarties
26.09.2019
06:00 - 08:00
Männergebet
26.09.2019
09:00 - 12:00
Gebetshaus
26.09.2019
19:30 - 21:30
Gemeindechor Cantamos
27.09.2019
16:00 - 18:00
TIA
27.09.2019
16:30 - 18:00
Jungschar
27.09.2019
17:00 - 18:00
Raum der Stille geöffnet
27.09.2019
18:00 - 19:00
Gospelkids
27.09.2019
18:15 - 19:30
Teenie-Chor FearNot
27.09.2019
19:00 - 23:00
TAW
28.09.2019
10:00 - 15:30
F.I.T.
29.09.2019
09:30 - 11:00
1. Gottesdienst Erntedankfest
29.09.2019
11:30 - 13:00
2. Gottesdienst Erntedankfest
29.09.2019
17:30 - 21:00
FIESTA.Gottesdienst Erntedankfest
30.09.2019
18:30 - 20:00
Frauengruppe
30.09.2019
19:30 - 21:30
„Crossover“
30.09.2019
19:30 - 22:00
Der Ehe - Kurs
01.10.2019
09:30 - 11:00
Mini-Club
01.10.2019
17:30 - 19:30
Gebetshaus
01.10.2019
19:30 - 21:30
Bachchor
02.10.2019
16:00 - 17:30
Mini-Club
02.10.2019
16:30 - 18:00
Kinderchor Smarties
02.10.2019
19:00 - 21:30
"Basisschulung Seelsorge" Teil 2
03.10.2019
06:00 - 08:00
Männergebet
03.10.2019
09:00 - 12:00
Gebetshaus
03.10.2019
19:30 - 21:30
Gemeindechor Cantamos
04.10.2019
16:00 - 18:00
TIA
04.10.2019
16:30 - 18:00
Jungschar
04.10.2019
17:00 - 18:00
Raum der Stille geöffnet
04.10.2019
18:00 - 19:00
Gospelkids
04.10.2019
18:15 - 19:30
Teenie-Chor FearNot
04.10.2019
19:00 - 23:00
TAW
06.10.2019
Ganztägig
Abendmahl in alle 3 Gottesdiensten
07.10.2019
19:30 - 21:30
„Crossover“
07.10.2019
19:30 - 22:00
Der Ehe - Kurs
08.10.2019
09:30 - 11:00
Mini-Club
08.10.2019
17:30 - 19:30
Gebetshaus
08.10.2019
19:30 - 21:30
Bachchor
09.10.2019
16:00 - 17:30
Mini-Club
09.10.2019
16:30 - 18:00
Kinderchor Smarties
10.10.2019
06:00 - 08:00
Männergebet
10.10.2019
09:00 - 12:00
Gebetshaus
10.10.2019
19:30 - 21:30
Gemeindechor Cantamos
11.10.2019
16:00 - 18:00
TIA
11.10.2019
16:30 - 18:00
Jungschar
11.10.2019
17:00 - 18:00
Raum der Stille geöffnet
11.10.2019
18:00 - 19:00
Gospelkids
11.10.2019
18:15 - 19:30
Teenie-Chor FearNot
11.10.2019
19:00 - 23:00
TAW
13.10.2019
09:30 - 11:00
1. Gottesdienst
13.10.2019
11:30 - 13:00
2. Gottesdienst
13.10.2019
17:30 - 21:00
FIESTA.Gottesdienst
14.10.2019
19:30 - 21:30
„Crossover“
14.10.2019
19:30 - 22:00
Der Ehe - Kurs
15.10.2019
09:30 - 11:00
Mini-Club
15.10.2019
17:30 - 19:30
Gebetshaus
15.10.2019
19:30 - 21:30
Bachchor
16.10.2019
16:00 - 17:30
Mini-Club
16.10.2019
16:30 - 18:00
Kinderchor Smarties
17.10.2019
06:00 - 08:00
Männergebet
17.10.2019
09:00 - 12:00
Gebetshaus
17.10.2019
19:30 - 21:30
Gemeindechor Cantamos
18.10.2019
16:00 - 18:00
TIA
18.10.2019
16:30 - 18:00
Jungschar
18.10.2019
17:00 - 18:00
Raum der Stille geöffnet
18.10.2019
18:00 - 19:00
Gospelkids
18.10.2019
18:15 - 19:30
Teenie-Chor FearNot
18.10.2019
19:00 - 23:00
TAW
20.10.2019
09:30 - 11:00
1. Gottesdienst
20.10.2019
11:30 - 13:00
2. Gottesdienst
20.10.2019
16:00 - 18:00
Wächtergebet
20.10.2019
17:30 - 21:00
FIESTA.Gottesdienst
21.10.2019
19:00 - 21:30
Alpha Grundkurs des Glaubens
21.10.2019
19:30 - 21:30
„Crossover“
21.10.2019
19:30 - 22:00
Der Ehe - Kurs
1 2 3